Добавить в Избранное

Древний Рим: Республика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний Рим: Республика » Римский Форум // Forum Romanum » Обсуждение насущного


Обсуждение насущного

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Олег Питерский написал(а):

Точно! Вот я, к примеру, просто чудо как хорош!)))))))

Не буду спорить)))

0

92

А я, однако, смотрю, тут дебаты поднялись прямо в лучших традициях Республики)) И даже имя главного борца за предоставление полномочий Луций)) Судьба, ей богу.
Извините, что я тут так вклиниваюсь, тихо вроде как в склепе...

И большая часть смайлов не отображается.)

0

93

Хм, это точно.))) Что судьба - то судьба, подмечено верно. Луций стал жертвой олигархии, задушен горячим паром в бане.
А тишина.... Форум переведён в "спящий" режим, как показало время, мы не можем поднять сразу оба проекта и форум и наше сообщество контакт-групп. Когда в достаточном количестве появятся новые люди желающие работать, тогда сюда вернётся жизнь.

[взломанный сайт]  http://www.mysmiles.ru/super_smilies070.gif  [взломанный сайт]

0

94

смайлы не отображаются по той причине, что они удалены, дабы не затягивать загружаемость форума, с ними грузится в 2 раза дольше, а так вон они в углу с рожицей стандартный набор

0

95

Какой-то странный в Риме нобилитет: курящий кот и прыгающий морячок, как в сказке про Алису..... Темы серьезные и относится к этому нужно соответственно.

0

96

App. написал(а):

Какой-то странный в Риме нобилитет: курящий кот и прыгающий морячок, как в сказке про Алису..... Темы серьезные и относится к этому нужно соответственно.

Ха.
То есть если я поставлю на аву какое-нибудь знаменитое произведение искусства, то это будет значить, что я оооочень умная? :unsure:

0

97

Как поговорить с Высшим Должностным лицом Римской Республики

0

98

Да уж, насколько хорошо дела идут в группе в контакте, настолько же плохо дела идут на форуме...
(Это я - проконсул Галлии :flag: )

0

99

Flavius Romulus 1 написал(а):

Как поговорить с Высшим Должностным лицом Римской Республики

Только в группе в контакте :D

0

100

Проконсулу Галлии привет!))(Это я, Великий Понтифик!)  Я одно из четырех высших должностных лиц Республики и Вы можете говорить со мной. [взломанный сайт]

0

101

Всем привет, дамы и господа! Посмотрел, почитал. Отрывочные какие-то сообщения!? Может действительно имеет смысл обсудить какую-либо интересную всем тему? Например меня давно интересует гибель трех легионов Квинта Вара.

0


Вы здесь » Древний Рим: Республика » Римский Форум // Forum Romanum » Обсуждение насущного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно